Не знаете как что-то сделать? Ответ на вопрос вы сможете найти на нашем информационном ресурсе.


Как прошить psp e1008

1768 просмотров

Как прошить psp e1008

И так вы стали или ваш маленький ребенок обладателем бюджетного варианта модели psp e1008. Sony Playstation Portable, уверенным образом, занимает свое место, даже во времена андроид технологий.

Вы приобрели данный продукт, и не знаете, что с ним дальше делать, как производить загрузку файлов и как провести прошивку. Тем более, что такая модель идет в продаже с минимальными особенностями. Минимальные особенности заключаются в зарядном устройстве, руководстве, упаковки и собственно сама технология.

Не нужно сразу же лететь в магазин за играми основанные на umd дисках, так как оригинальные диски для такого аппарата достаточно дорогостоящие. Поэтому рекомендовано заняться его прошивкой. Не стоит бояться данного действия. Прошивка дает возможность раскрыть большой объем преимуществ, и только консоль выступит, проще говоря, функциональной технологией.

Так как мы стали обладателями бюджетного варианта, то и само решение проблемы будет в бюджетном виде. То есть выгодно, собственноручно.

Как прошить psp e1008

Что нам необходимо

Первым делом следует приобрести флешку, не меньше четырех гигабайт. Также нам нужно получить шнур в качестве мини usb чтобы провести подключение к компьютерной технологии. Вот и наконец, мы приобрели что требуется.

Наша задача – это выполнить прошивку psp e-1008 с официальной прошивкой 6 60 на серию 6 60 Pro B 10. Прошивку такой серии, возможно, получить в бесплатном режиме в сети интернет. Чтобы распаковать данную прошивку, используем программное обеспечение Win rar.

Как прошить psp e1008

Процесс прошивки

Производим вставку флешки в псп, заходим в настройки, и форматируем флешку особенностями псп. Производим подключение псп к своему компьютеру, ожидаем обнаружение устройства и установки определенных драйверов.

После обнаружения устройства загружаем инсталлятор, ознакомившись при этом, инструктажем указываем раздел флешки и производим установку.

Далее мы отключаем псп и заново включаем. Заходим в раздел игры, ищем pro update, производим запуск. После процесса прошивки проявится автоматическая перезагрузка системы.

Так как на нашей технологии имеется лишь слетаемый вариант прошивки, для ее восстановления необходимо регулярно запускать программное обеспечение – 660 Pro B Fast Recovery. Таким образом, вы не утратите гарантии при возможной поломке, так как прошивка образуется в оперативной памяти.

С подобной программе процесс прошивки проходит легким образом без лишних трудностей. Просто произведи запуск программы и все.

Копирование материалов разрешено только при условии наличия прямой индексируемой ссылки на find-the-answer.ru